Попал в акселератор AltaLab

Попал в акселератор AltaLab.
Его запустил фонд AltaIR Игоря Рябенького.

В хорошем смысле слова офигеваю от концентрации умных людей вокруг и качества материалов.

Попал в акселератор AltaLab — изображение к материалу

Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/156