Попал в акселератор AltaLab.
Его запустил фонд AltaIR Игоря Рябенького.
В хорошем смысле слова офигеваю от концентрации умных людей вокруг и качества материалов.

Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/156
Попал в акселератор AltaLab.
Его запустил фонд AltaIR Игоря Рябенького.
В хорошем смысле слова офигеваю от концентрации умных людей вокруг и качества материалов.

Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/156

