Доехал до South HUB. В моем списке он занимает топ-1, как лучший кэмп для нетворкинга в IT сфере. Лучшей атмосферы и условий не придумать.
Еще чуть-чуть и будут как «Измени Сознание» для CMO. Осталось только сменить локацию)
Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/73




