Доехал до South HUB

Доехал до South HUB. В моем списке он занимает топ-1, как лучший кэмп для нетворкинга в IT сфере. Лучшей атмосферы и условий не придумать.

Еще чуть-чуть и будут как «Измени Сознание» для CMO. Осталось только сменить локацию)

Доехал до South HUB — изображение 1 из 6
Доехал до South HUB — изображение 3 из 6 Доехал до South HUB — изображение 4 из 6
Доехал до South HUB — изображение 6 из 6

Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/73