Любой сотрудник в компании — не только эксперт в своей роли. Это еще и набор принципов, критериев и паттернов мышления. Человек, который в зависимости от контекста выполняет определенную последовательность действий.
И теоретически эту последовательность можно оцифровать и обратить во благо команды.
Раскрою мысль.
Чем выше вы растете по иерархии, тем больше вашего внимания требуется команде. Сама иерархия появляется потому, что вы не можете делать и контролировать всё самостоятельно. Ваш ресурс ограничен, фокус смещается, и вы начинаете делегировать.
Но делегированная задача не всегда решается так, как вы ожидали:
- Не та реализация.
- Не тот нарратив в стратегии.
- Не те цифры.
- Не замечена слепая зона.
- На переговорах озвучена другая позиция.
Вы начинаете корректировать. И все эти циклы корректировок между вами и командой съедают время. Либо не съедают — и тогда всё идет в формате «как есть», но качество постепенно снижается.
При этом ваши действия и требования в таких ситуациях часто повторяются.
Вы знаете, как строить повествование в стратегии.
Какую цифру подсветить.
Как провести переговоры.
Где усилить аргументацию.
Где заранее увидеть риск.
Почему бы не выгрузить эти принципы в любую языковую модель и не поставить ее рядом с собой?
Я бы с радостью сначала писал такой цифровой копии своего руководителя — до того, как обратиться к нему по-настоящему. Пусть почелленджит меня, задаст неудобные вопросы, поможет докрутить мысль.
И я бы хотел, чтобы мои сотрудники делали то же самое.
В итоге получается win-win для всех.
- Ты лучше понимаешь требования.
- Качество растет.
- Время руководителя не тратится.
- Больше фокуса — лучше решения.
У меня, например, есть четкое понимание образа результата: каким он должен быть и почему именно таким.
Простой пример. В 2014 году я увидел, как правильно верстать таблицы в Excel так, чтобы любой человек, открыв файл, без лишних когнитивных усилий сразу понял суть.
- Никаких лишних цифр.
- Акценты на важном.
- Выравнивание всех ячеек относительно заголовков
- Динамика показателей.
- Краткое саммари.
- Источники и расширенные версии
Я запомнил это навсегда.
Кажется мелочью, но по факту сильно помогает в работе. Чем понятнее вы и ваш материал, тем проще проходит любое согласование. Особенно среди людей, которые ценят свое время. А чаще всего именно они и являются ЛПР.
Но это не значит, что ваша команда или коллеги автоматически придерживаются такого же уровня качества таблиц или материалов.
В итоге появляются готовые каркасы, формы, регламенты и бюрократия всех видов и форм — просто чтобы это качество контролировать.
Появляется иерархия принятия решений, где запросы летят снизу вверх по цепочке согласований. Слышал историю, как в Яндексе перевод текста от продакта долетел до топ-менеджера — просто чтобы тот его согласовал.
Но смысловая часть не покрывается формой или процедурой.
Все равно нужен человек, который посмотрит на результат, даст фидбэк или пропустит дальше.
Кажется, пришло время, когда этот этап можно устранить или хотя бы существенно упростить — отдав часть своих знаний ИИ.
И эта история не про замену человека, а про цифровую копию, которая снимает с любого сотрудника часть повторяющихся задач и помогает команде принимать более качественные решения до того, как вопрос дойдет до человека.
А самое главное, что условный джун может почелленджить свои мысли об ИИ CEO или борд. Все более приближая взаимодействие к плоской структуре без границ.
Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/170
