Вот и презы автоматизированы
Закинул текстовую отчетность Яндекса и свою дизайн систему в Claude Design. Ну и файлик с иконками.
Скажу так, это уже вполне юзабельный результат.
Ниже скрины и pdf.
Если рассмотреть пайплайн продакта, то из неавтоматизированного осталось:
- Ресерч человеческого уровня
- Визуальная оценка продукта/макетов
- Взаимодействие с оффлайн элементами
- Взаимодействие с человеком/респондентом/клиентом. Речь про неочевидные сигналы, которые машина не заметит или рабочие конфликты.
- Работа с неопределенностью
Все остальное в том или ином виде уже автоматизировано.
Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/159






