Jira и confluence пора отправлять в помойку.
По сравнению с Notion их эволюция достаточно давно остановилась.
https://www.youtube.com/watch?v=yrEic418kjg

Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/151
Jira и confluence пора отправлять в помойку.
По сравнению с Notion их эволюция достаточно давно остановилась.
https://www.youtube.com/watch?v=yrEic418kjg

Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/151

