Сергей Брин и повышение сотрудника за работу с LLM

Сергей Брин повысил сотрудника после того, как скормил всю историю чата по проекту в LLM.
Прикольный отрезок (22:43) из интервью с конференции All-In о способах применения ИИ в менеджменте.

В итоге ИИ выбрал тихого инженера. Позже, обсудив кандидата с руководителем, оказалось, что человек действительно достоин повышения. И ошибки нет.

Брин в целом назвал менеджмент самым простым делом для ИИ.

Ещё он попросил сформулировать сводку по проекту и назначить задачи для каждого сотрудника, и результат его устроил.

Надеюсь, Дуров прочитает этот пост и затащит саммаризацию непрочитанных сообщений в групповые чаты.

Сергей Брин и повышение сотрудника за работу с LLM — изображение к материалу

Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/60