30 января я видел мотоциклиста в Москве.
Такая зима меня вполне устраивает.
Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/25
30 января я видел мотоциклиста в Москве.
Такая зима меня вполне устраивает.
Оригинал в Telegram: https://t.me/segagridchin/25

